** - Bosnien Nr. (14A),
nicht verausgabter Wert zu 1K, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "vollen Originalgummi ohne Falz, sie ist vollzähnig und zentriert! Es handelt sich um ein postfrisches, erlesenes PRACHTSTÜCK!", F ANK 4.200
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
** - Bosnien Nr. (14A),
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.11.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2017 |